Привлечение достатка с помощью фэн-шуй

Как привлечь достаток, добиться финансового процветания - эти вопросы задают себе очень большое количество людей. Люди очень часто оказавшись в затруднительных ситуациях в своей жизни, начинают задумываться, а как изменить свою жизнь на лучшее.  Но порой собственных сил, да и просто возможностей, не совсем хватает, чтобы что-то изменить в своей жизни. После безрезультатных попыток изменить свою жизнь, люди прибегают к помощи амулетов и талисманов, вера в силу которых была заложена нам, где то на подсознательном уровне еще нашими прародителями. 
Талисманы и амулеты для европейской культуры стали новомодным увлечением, тогда как для жителей Востока в частности индусов, китайцев, японцев – это одна из составляющих их бытия. Они свято верят в могущество этих талисманов и амулетов. Вера в могущество талисманов и амулетов основана на учениях Фэн-шуй.
Фэн-шуй управляет человеческим бытием, оперируя такими понятиями как тонкие материи, земные стихии. Подчинить своей воле, своим желаниям, своим стремлениям эти стихии, активизировать колоссальную энергию тонких материй согласно учениям и представлениям Фэн-шуй как раз и призваны амулеты и талисманы.
Для привлечения материального благополучия и достатка в свое жилище используют денежную жабу. В восточной культуре жаба почитается как символ приносящий удачу и богатство.
         Еще одним из талисманов приносящих достаток считается изображения или фигурки рыб. Как правило, их размещают в юго-восточной зоне своего жилища в зоне, которая отвечает за положительную энергию и материальное благополучие.
         А вот китайская монетка желтого цвета является талисманом, который приносит достаток в Ваш кошелек. Этот талисман следует носить в одном из отделений своего кошелька, чтобы деньги всегда водились в нем.
         Амулетов и талисманов похожего действия довольно много это и денежное дерево, статуэтки дракона, вазы богатства и т.д.
А для тех, кто думает что счастье, удача или благополучие отвернулось от Вашего жилища, можно попробовать вернуть все обратно с помощью следующих талисманов:
  Использование статуэток Звездных старцев являющихся очень сильными символами принесет процветание в жилище, и долгие годы жизни его хозяевам. Статуэтки старцев Фу-сина, Лу-сина и Шоу-сина размещают, как правило, в восточной зоне, которая отвечает за здоровье.
Следующий талисман – это Поющая чаша. Этот талисман отвечает за очищение от всей негативной энергетики накопившейся у вас дома.
Если Вам приходится очень часто ездить в командировки или Вы много путешествуете то Вам просто не обойтись без Ганеша, талисмана в виде слона. Также этот талисман будет полезен учащимся. По восточным поверьям слон – это символ мудрости и удачи.
В сложных житейских обстоятельствах эти талисманы всегда готовы прийти на помощь своим обладателям. Ну а когда у Вас все замечательно эти талисманы становятся превосходным декоративным оформлением интерьера Вашего дома. Вот такой вот этот Фэн-шуй.

Комментариев нет:

Отправить комментарий